Обновление: 22.06.2026
Косоверов О.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Валеев Ч.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Артяев О.
Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.
Чекушин Б.
Для кредита в самый раз. Дали в банке по временной регистрации на 12 месяцев на 200 тысяч кредит. Благодарю за работу!
Игин Я.
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
Дутиков З.
Переехали в ваш город недавно, неожиданно встал вопрос с пропиской, нужно было срочно устраивать ребенка в нормальную школу. Обратились через сайт, хочу сказать большое спасибо за помощь, всегда отвечали очень грамотно и корректно на наши, возможно глупые и бесконечные вопросы! Все оформление полностью официально, никаких проблем не возникло, документы в школу поданы! Оплатили услугу через банк, что радует.
Ольховский Щ.
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Спасибо за уверенность в будущем, деньги и выполнение своих обязательств. Оплата банк, забирать у курьера будете. Привозят хоть на работу, хоть домой.
Хлынин Г.
Для кредита в самый раз. Дали в банке по временной регистрации на 12 месяцев на 200 тысяч кредит. Благодарю за работу!